11.2.5. Половые органы – это развилка между Небесами и адом.

 

Если половые органы освящены – значит, они могут связаться с Небесами. Об их важности следует учить, начиная с первого класса. Цель и мужчин, и женщин – обрести половые органы любви. Эти органы имеют вогнутую и выпуклую форму, и все это ради любви. Почему наши гениталии такие разные? Это нужно для любви. Для какой любви? Для истинной, вечной и неизменной любви Бога. (278-271, 1996.5.26)

 

***

Знайте, что именно половые органы – это черта, разделяющая Небеса и ад. Если ими злоупотреблять, вам прямая дорога в ад, но если их использовать праведным образом, вы автоматически попадете в Царство Небесное. Есть лишь одна точка отсчета, а не две. Это говорит нам о важности акта любви. Если все мужчины и женщины вернутся домой и скажут: «Теперь я знаю истину; давайте же воплотим ее в жизнь! Ведь это – надежда нашей семьи!», тогда Вселенная будет освобождена.

Из всего этого можно сделать вывод, что, принимая во внимание вселенское провозглашение, мы должны понять его суть и сохранить святость наших половых органов. Наша праматерь, Ева, совершила грехопадение. Затем Каин принес с собой гибель. Авель тоже сыграл в этом не последнюю роль. Вот почему Церковь Объединения основала всемирную организацию, представляющую собой мать. (278-209, 1996.5.24)

 

***

Где проходит черта, разделяющая Небеса и ад? Может быть, в воздухе? Где? В половых органах. Это очень серьезно! Они перевернули с ног на голову небеса и землю. Кто скажет, что это не так? Невозможно отрицать логику грехопадения, изложенную в «Божественном Принципе» преподобного Муна. Если сомневаетесь – спросите у Бога! Изучите все досконально. Если и в этом случае вы не найдете ответа, вы не сможете отрицать все то, что я систематизировал и разобрал по полочкам в соответствии с теорией, которая вам и не снилась! (279-118, 1996.8.1)

 

***

Из-за чего человек может окончить жизнь на самом страшном дне ада? Если вы будете использовать свои половые органы противоположно тому, что диктует Небесный закон, вы обречены на ад. Однако если вы поступите наоборот и изберете путь абсолютной Божьей любви, вы попадете на высший уровень Небес. Это – единственный вывод. (279-121, 1996.8.1)

 

***

Из-за грехопадения мужские и женские половые органы стали воплощением зла, ведь это – цитадель зла, отворившая врата для волн зла и смерти, для законов смерти и для ада, несущего разруху и гибель. Они превратились в греховный объект, нарушивший законы Небес. Эта тайна до сих пор была сокрыта в истории. (197-120, 1990.1.13)

***

Половые органы нужно освободить. Поэтому в противовес нынешнему свободному сексу нужен абсолютный секс, то есть абсолютные, уникальные, неизменные и вечные сексуальные отношения. Как же возвышенны и драгоценны эти четыре понятия! Если два половых органа будут существовать поодиночке, никакого развития не получится. Они – корень истинной любви, ведь она начинается именно здесь. (279-239, 1996.9.8)

 

***

В нынешнем сатанинском мире половые органы погубили все, что только можно. Свободный секс, гомосексуализм и наркотики держат мир в своей власти. Наркотики делают человека бесчувственным, похожим на животное, ведомое животными инстинктами, в котором не осталось ничего человеческого. С другой стороны, Царство Небесное диаметрально противоположно всему этому. В нем вместо понятия о свободном сексе живет понятие об абсолютной, вечной, неизменной и уникальной любви, которая мгновенно соединяет вас с Царством Небесным. Когда такое основание будет заложено на земле, она превратится в земное Царство Божье. Это – неопровержимый логический вывод. Вы должны как следует позаботиться об основании для любви. (278-271, 1996.5.26)

 

***

До сих пор люди злоупотребляли половыми органами. Это нужно изменить коренным образом, и для этого вам понадобятся Мать и Отец. Нужно мобилизовать всех женщин и поставить Мать во главе. Деятельность Федерации Женщин утверждает позицию Матери. Именно здесь появляется Господь Второго Пришествия, верно? Что принесет с собой Мессия? Абсолютный секс. Он является ради совершенствования абсолютного, уникального, неизменного и вечного секса. (279-269, 1996.9.22)

 

***

На какую часть мужского тела женщины смотрят прежде всего при встрече? На глаза, руки или на что? Я спрашиваю, на что вы глядите у мужчины? Вы заглядываете ему в глаза? Куда же вы смотрите? На лицо? Если опустить взгляд ниже, куда будут устремлены все ваши пять чувств? Какой орган ужаснее всего? На протяжении всей истории половые органы считались воплощением зла. Подумайте об этом!

Начало пути на Небеса и в ад ведет в две диаметрально противоположные стороны. До сих пор человечество понятия не имело о том, что истинные половые органы ведут на Небеса, а грешные – в ад. Вот какие наши половые органы! Если ими злоупотреблять, они приведут вас в ад, а праведное использование любви ведет на Небеса. Все очень просто! (278-269, 1996.5.26)

 

***

Как можно обрести абсолютную любовь? С помощью поцелуев? Я спрашиваю, как мы найдем абсолютную любовь? Она появляется на основе абсолютных половых органов; без них она невозможна. Где можно найти абсолютную любовь? В поцелуях, взглядах, звуках или прикосновениях? Это возможно лишь в сексуальных отношениях. До сих пор об этом никто не знал. Люди понятия не имели о том, где утверждаются вечная любовь и секс. Они не знали, откуда они берутся. Поднимите руки те, у кого нет половых органов! Они есть у всех. Для чего они нужны? Если спросить об этом у самих органов, они ответят: «Мы больше всего на свете хотим соединиться и осуществить абсолютную любовь!» Итак, хотите ли вы иметь абсолютные, уникальные, неизменные и вечные половые органы? Вопрос в том, есть ли они у вас. (279-220, 1996.9.8)

 

***

Кому принадлежат ваши половые органы? Может быть, вам? Нет, вашим супругам. Вы понятия не имели о таких простых вещах! Вселенский принцип инь-ян – это женское и мужское начало. Даже в мире минералов существуют взаимоотношения субъекта и объекта; говорят, что даже среди бактерий есть самцы и самки. Иными словами, вся Вселенная существует в парах. В соответствии с концепцией любви партнер-субъект был рожден ради партнера-объекта, и наоборот. Для чего они появились на свет? Для любви, для совершенства любви. Вы должны понять, что Бог создал Адама и Еву, мужчину и женщину, намереваясь сочетать их браком, когда они достигнут зрелости, поэтому половые органы, с помощью которых они соединятся в первую брачную ночь, должны стать абсолютными и главными органами для зарождения абсолютной жизни, любви и родословия. (280-62, 1996.11.1)

 

***

Что такое грехопадение? В чем заключается основная проблема, каков его первоисточник? Дело в том, что Адам и Ева сочли свои половые органы своей личной собственностью и распорядились ими по своему усмотрению. Если бы они достигли зрелости в единстве с Богом, Адам стал бы принадлежать Еве, а Ева – Адаму, и с помощью этих органов они бы вместе с вечным Богом заложили основание абсолютной любви. Однако они утратили веру и вместо этого присвоили свои половые органы себе. Поэтому основание было полностью разрушено. Тем, кто живет ради себя, прямая дорога в ад, а те, кто живет ради блага своей второй половины, попадут на Небеса. Именно здесь пересекаются обе дороги. Половые органы – это грань между адом и Небесами, и вы должны это знать. (280-63, 1996.11.1)

 

***

Божий идеал творения заключается в создании абсолютных супружеских пар. Такие пары живут не ради себя, а друг ради друга, и основа их отношений – абсолютные половые органы. Они появились на свет ради всего сущего. Каждый из них был создан ради другого, а не ради самого себя. Мужчины снабжены половыми органами ради женщин, а женские половые органы существуют ради мужчин, ведь именно ради них они были созданы. Те, кто пускает в дело свои половые органы по наущению сатаны и не следует по пути Принципа, отправятся прямиком в ад. С другой стороны, если вы живете ради других, опираясь на абсолютную любовь, вы войдете в сферу владычества Бога и станете членами царской семьи Небес. (280-70, 1996.11.1)

 

***

Где проходит черта, разделяющая Небеса и ад? Может быть, в воздухе? Где? В половых органах. Это очень серьезно! Они перевернули с ног на голову небеса и землю. Кто скажет, что это не так? Невозможно отрицать логику грехопадения, изложенную в «Божественном Принципе» преподобного Муна. Если сомневаетесь – спросите у Бога! Вы не сможете отрицать все то, что я систематизировал и разобрал по полочкам в соответствии с теорией, которая вам и не снилась! Те, кто бездумно обращается со своими половыми органами, как слепой, потерявший дорогу и блуждающий где попало, отправятся прямиком в ад. И наоборот те, кто использует половые органы в соответствии с Божьим эталоном абсолютной любви, поднимутся высоко на Небеса. Таков четкий и ясный вывод. (279-256, 1996.9.15)повтор (частично), см. выше.

 

***

Из-за грехопадения наряду с Прародителем добра, у которого не было потомков, появились и прародители зла. Тем не менее сатана не может игнорировать Бога, великого Правителя небес и земли. Что бы сатана ни задумал, ему приходится испрашивать разрешения у Бога добра. Злые деяния губят идеальный мир Бога. Они несут разрушение в мир любви. И, наконец, они полностью уничтожают половые органы, основу Божьего идеала любви. (286-32, 1997.8.10)

 

***

Из-за какой части тела люди связаны с родословием сатаны? Из-за поцелуев? Это произошло из-за акта любви. С чего же все началось? С половых органов. Знайте, что с точки зрения Бога половые органы – это страшная вещь! (304-11, 1999.9.5)

 

***

Зачем Бог создал мужские и женские половые органы выпуклыми и вогнутыми? Может ли мужской половой орган жениться на себе подобном? Могут ли два мужчины создать семью? О Господи, ну и мерзавцы! Совсем чокнутые! Да они вымрут в одном поколении! Те же, кто настаивает на безбрачии, в духовном мире попадут в место, прямо противоположное Царству Небесному. (304-241, 1999.11.8)

 

***

Когда Иаков покинул дом Лавана спустя двадцать один год, он украл любимого идола, принадлежавшего семье Лавана. Если бы эту кражу раскрыли, ему бы не поздоровилось. Поэтому он растер идола в порошок и съел. А вы знали об этом?

Знаете ли вы, как больно было Богу, когда мужчина согрешил с женщиной? Как можно решить эту проблему? Для этого нужно вернуть изначальное Сердце Бога, достигнув такого уровня, при котором у нас не будет ничего общего с сатаной. Многие религии учат безбрачию, верно? Мужчин и женщин учат жить так, как будто у них вовсе нет никаких половых органов. То же самое касается и вас. Как же в таком случае можно совершить грех? Грехопадение в один миг поймало в капкан великого и вечного Царя небес и земли, да так, что Он не смог освободиться. Для того, чтобы исправить ситуацию, члены Церкви Объединения получают Благословение. Уж не думаете ли вы, что они повторят грехопадение? Такое вообще возможно? (296-204, 1998.11.9)

 

***

Будучи в Южной Америке, я два часа говорил о половых органах с религиозным лидером, за которым следует сто тысяч человек. В конце концов он выпучил глаза и изрек: «Да вы – настоящий эксперт по части половых органов!» Как жалко, что дедушки не смогли стать экспертами по этой части! Ими не стали и бабушки, поэтому семьи и распадаются. Из-за того, что такими экспертами не стали ни родители, ни мужья с женами, семьи разрушаются и их члены постоянно ссорятся. Как только вы станете экспертом по части половых органов, небеса и земля окажутся у вас в кармане. (302-170, 1999.6.13)

 

***

Если вы будете бездумно использовать свои половые органы, вас ждет наказание. Ведь это – дворец любви и сад любви предков. Именно с них началась любовь. В них формируется первоисточник Божьего Царства на земле и на небе, а также источник Божьего счастья. Именно они могут побудить Бога рассмеяться; в них Бог сможет отыскать любовь и пуститься в пляс от радости. И мы должны найти такое место. (256-199, 1994.3.13)

 

***

Половые органы – это место, где две жизни соединяются в любви и где родословия мужчины и женщины сливаются воедино. Знайте, что это место куда драгоценнее ваших сыновей и дочерей, мужа и даже Бога! Оно ценнее детей и мужа, ценнее родителей. Если бы половых органов не существовало на свете, не было бы смысла ни в родителях, ни в муже с женой, ни в детях. Эти органы настолько драгоценны, что их нужно держать на замке, подальше от чужих глаз, всю свою жизнь, как сокровище из сокровищ!

Ключами к мужским половым органам владеет женщина, а ключами к женским половым органам обладает мужчина; у каждого из них может быть лишь один ключ. Один-единственный ключ – для одного-единственного человека. Неужто вы захотите наштамповать себе десять или двадцать ключей, как в свободном сексе? Хотите стать бесхозной лачугой с воротами, распахнутыми настежь, куда свободно заходит и выходит всякий, проходящий мимо? (280-199, 1997.1.1)

 

***

Вы должны любить и почитать половые органы больше, чем Бога, ведь лишь в этом случае вы принесете Ему радость. Ну где еще на свете вы услышите подобное? Если бы это услышали религиозные люди, они бы подпрыгнули и повалились на землю в шоке! Но ведь это чистая правда! Лишь почитая органы любви больше Самого Бога, вы заложите для Него основание. Эти органы драгоценнее жизни, и вам не променять их на целый мир, на всю Вселенную и даже на Бога! Бог снизойдет и поселится в вашем доме лишь тогда, когда вы научитесь почитать, любить и признавать ценность половых органов вашего супруга больше, чем все творение Бога. (2000.7.1)