4.12.3. Женщина – хозяйка мужчины, мужчина – хозяин женщины

 

Благодаря чему объединяются субъект и объект, то есть плюс и минус? Благодаря поцелуям? Любовь – это концепция, а не реально существующий предмет. Но что является таким предметом, в котором она может обосноваться?

Мы не знали, что делает мужчину мужчиной, а женщину – женщиной. Это не что иное, как половые органы. Найдется ли кто-нибудь, кому не нравится эта часть тела? А если она вам нравится, то в какой степени? Даже если до сих пор вы думали о половых органах как о чем-то нехорошем, с этого момента вы должны начать ценить их.

Каким будет мир в будущем? Если мир научится высоко ценить половые органы, хорош или плох он будет? Будет ли такой мир процветать, или он погибнет? Творя человека, какую его часть Бог посчитал наиболее важной, во что Он вложил больше всего Сердца? Что это? Глаза? Нос? Сердце? А может быть, головной мозг? Все эти органы рано или поздно умирают и исчезают, разве не так?

Какова цель Федерации семей за единство и мир во всем мире? Если половые органы всех людей, к каким бы этническим, религиозным или иным группам они ни относились, придут в соответствие с одним эталоном, если люди станут жить так, что даже Бог будет приветствовать их аплодисментами, что это будет за мир? Когда рождается мужчина или женщина, кому принадлежат их половые органы? Хозяйкой половых органов мужа является его жена, а половые органы жены принадлежат ее мужу. Мы и не знали, что муж и жена являются хозяевами половых органов друг друга. Такова простая истина, которую невозможно отрицать. Она останется неизменной, даже когда пройдут тысячелетия истории.

Каждый мужчина полагает, что его половые органы принадлежат лично ему, и каждая женщина убеждена, что она хозяйка своим половым органам. Именно поэтому мир гибнет. И мужчины, и женщины имеют неправильное представление о том, кто является хозяином этих частей тела. Мы все думаем, что любовь абсолютна, вечна, подобна мечте, но, если бы мы знали наверняка, что мужчина и женщина являются хозяевами вечной любви друг друга, этот мир не был бы таким, как сейчас.

На свете много докторов наук и ученых, но это никому из них не приходило в голову. Кто из вас может возразить? Спросите своих родителей, дедушек и бабушек, прадедов и прабабушек, обратитесь с вопросом к прародителям человечества и даже к Самому Богу, Первопричине Вселенной, – все они согласятся с этой истиной. Таков непоколебимый закон. Эта истина является железным правилом, потому что данный принцип останется верным даже после того, как Вселенная пройдет в своем развитии путь в миллиарды лет. Естественно, когда вы предстанете перед Богом, Он будет судить о том, добродетельны вы или порочны, исходя из этого непререкаемого закона.

Если присмотреться, грехопадение Адама и Евы тоже произошло из-за нарушения этого абсолютного закона. И Адам, и Ева ошибочно сочли свои половые органы своим личным достоянием. Адам и Ева допустили ошибку фундаментального характера, в результате которой нигде во всей Вселенной они не смогли бы получать признания. Вот почему Бог изгнал их. В царстве неживой природы, в мире растений и животном мире все мужские и женские особи хранят свои половые органы для своего партнера в любви. Адам и Ева не знали этого. (279–244, 1996.9.15)

 

***

Если каждый мужчина и каждая женщина признают, что его или ее половые органы принадлежат его или ее второй половине, все смиренно склонят головы, чтобы принять любовь. Без партнера она не появляется.

Если мы понимаем, что любовь исходит от партнера, значит, там, где люди не живут на благо друг друга, любви быть не может. Запомните, что абсолютную любовь можно найти там, где люди живут абсолютно во благо друг друга. (279–259, 1996.9.15)