4.12.7. Построение мира во всем мире при помощи движения за абсолютное целомудрие и истинные семьи

 

 

В настоящее время серьезно обострилась проблема молодежи. Адам и Ева в юности впали в блуд и совершили грехопадение в тени Эдемского сада, посеяв таким образом семя свободного секса. Вот почему в последние дни, во время жатвы, наблюдается феномен, когда по всему миру среди молодежи распространилась тенденция к свободному сексу.

Бог знает, чего хочется сатане в последние дни. С помощью свободного секса сатана хочет помешать всем людям до единого вернуться к Богу. Иначе говоря, дьявол желает уничтожить все человечество и создать ад на земле. Во что превращается мир, в котором мы сегодня живем, если не в ад на земле? Вот почему путь к Царству Небесному диаметрально противоположен тому пути, по которому идет этом мир, ставший земным адом. Когда придет Господь Второго пришествия, чтобы спасти этот мир, он укажет путь, на сто восемьдесят градусов противоположный тому, которым люди идут сейчас, и поведет их в Царство Небесное.

Так какое же направление полностью противоположно свободному сексу? Некогда появились ложные родители, которые и создали путь свободного секса. Следовательно, должны явиться Истинные Родители и исправить этот ошибочный путь. Бог не может в это вмешиваться. Перед этой проблемой бессильно любое правительство на земле, любая военная, экономическая и политическая мощь. Ее породили ложные родители, поэтому, если Истинные Родители не сделают операцию своим скальпелем, спасти человечество невозможно.

Тот, кто согрешил, должен искупить свой грех. В семье имел место «неправильный брак», который в корне поменял родословие людей. Вот почему должны прийти Истинные Родители и, устраивая браки, вновь вернуть родословие к изначальному состоянию и тем самым открыть путь в Царство Небесное.

Чего Бог ожидал от Адама и Евы? Абсолютно целомудренной любви. Там, где есть абсолютная любовь, появляются абсолютно целомудренные супруги и автоматически исчезают такие понятия, как свободный секс, гомосексуализм и лесбиянство.

Преподобный Мун посвятил всю свою жизнь тому, чтобы преодолеть путь страданий и распространить по всему миру движение, направленное на поиск абсолютно целомудренной любви. Теперь наступило время, когда я могу трубить в победные фанфары и отдавать приказания всему миру, и за это я благодарен Небесам. Семья может заложить краеугольный камень основания, с которого начинается путь к миру во всем мире. Она же может уничтожить этот путь. В семье Адама было разрушена основа надежды и счастья всего человечества.

Вот почему невозможно не чувствовать благодарность Небесам за то, что сегодня мы можем учредить Федерацию семей за единство и мир во всем мире, и за то, что теперь и для ваших семей открылся путь в направлении, на сто восемьдесят градусов отличающимся от того, в котором идет сатанинский мир. Вне этого пути нет свободы, счастья и идеалов. Я хочу, чтобы вы хранили абсолютное целомудрие, уникальность, вечность и неизменность половых органов и на этой основе искали Бога. Эти органы должны стать основанием для любви, жизни, рода и совести; да будет вам известно, что именно с них начинается Царство Небесное на земле и на небе.

Куда бы вы ни поехали, передавайте слова преподобного Муна с помощью телевидения и других средств массовой информации и вы ни за что не потерпите крах. Какая сила способна изменить этот мир, превратившийся в ад? Это невозможно до тех пор, пока мы не станем жить, руководствуясь абсолютной, уникальной, неизменной и вечной Божьей любовью, и не приведем свои половые органы к такому же абсолютному, уникальному, неизменному и вечному эталону. Бог – подлинный Хозяин наших половых органов. (279–256, 1996.9.15)

 

***

Поскольку причина грехопадения связана с любовью, человечество утратило истинную любовь.

В связи с этим возникает вопрос: «Как ее вернуть?» Говоря о потере истинной любви, я имею в виду, что люди пали из-за разврата. Иными словами, любовь была испорчена осквернением половых органов, и, чтобы вновь найти ее, нужно пойти противоположным, правильным путем. В Эдемском саду были посеяны семена греховной любви. Последствия этого проявляются в последние дни, время сбора урожая, в виде проблем среди молодежи.

Вот почему началась эпоха беспорядочного секса. Эту проблему можно разрешить только с помощью абсолютного целомудрия.

Предотвратить разрушение семей и остановить деградацию молодежи можно, лишь опираясь на концепцию «абсолютного секса». (287–16, 1997.8.10)