Царство Небесное - это общество, сформированное как одна семья, где люди мира связаны Сердцем как дети, супруги и родители
2003 год
Поиск по сайту
Назвавшись “членом Семьи”, человек должен пересмотреть привычное понятие о собственности, выражающееся словами: “это мое”. Все, что мы делаем, должно совершаться во имя Небесного Отца, а результаты должны быть разделены между всеми. Нам следует создать такие отношения с Ним. Отказавшись от мысли, что мое тело принадлежит мне, я готов сделать все, что повелит Бог.